Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA500ELL152ML35S
EGPA500ELL152ML35S
EGPA500ELL152ML35S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-273722.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1500uF
auf Bestellung 513 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA500ELL152ML35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1500uF.
Weitere Produktangebote EGPA500ELL152ML35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA500ELL152ML35S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGPA500ELL152ML35S EGPA500ELL152ML35S Hersteller : Chemi-Con GPALL_e-2509122.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1500uF