Produkte > CHEMI-CON > EGPA500ELL182MM30S
EGPA500ELL182MM30S
EGPA500ELL182MM30S Chemi-Con
GPALL_e-2509122.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1800uF
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA500ELL182MM30S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA500ELL182MM30S EGPA500ELL182MM30S Hersteller : United Chemi-Con GPALL_e-2509122.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1800uF
auf Bestellung 51 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPA500ELL182MM30S EGPA500ELL182MM30S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL