Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA500ELL182MU40S
EGPA500ELL182MU40S
EGPA500ELL182MU40S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA500ELL182MU40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1800uF.
Weitere Produktangebote EGPA500ELL182MU40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA500ELL182MU40S EGPA500ELL182MU40S Hersteller : Chemi-Con GPALL_e-2509122.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1800uF
Produkt ist nicht verfügbar
EGPA500ELL182MU40S EGPA500ELL182MU40S Hersteller : United Chemi-Con -273722.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50Volts 1800uF