Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA500ELL561MU20S
EGPA500ELL561MU20S
EGPA500ELL561MU20S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA500ELL561MU20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 560uF.
Weitere Produktangebote EGPA500ELL561MU20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA500ELL561MU20S EGPA500ELL561MU20S Hersteller : United Chemi-Con GPALL_e-2509122.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 560uF