Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA500ELL821MU25S
EGPA500ELL821MU25S
EGPA500ELL821MU25S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-273722.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 820uF
auf Bestellung 66 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA500ELL821MU25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPA500ELL821MU25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA500ELL821MU25S EGPA500ELL821MU25S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL