Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA800ELL561MM25S
EGPA800ELL561MM25S
EGPA800ELL561MM25S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 80V RADIAL
auf Bestellung 382 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA800ELL561MM25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EGPA800ELL561MM25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA800ELL561MM25S EGPA800ELL561MM25S Hersteller : Chemi-Con GPA_Series.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 80 Volt