Produkte > CHEMI-CON > EGPA800ELL681ML35S
EGPA800ELL681ML35S
EGPA800ELL681ML35S Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 80 Volt
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA800ELL681ML35S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPA800ELL681ML35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA800ELL681ML35S EGPA800ELL681ML35S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 680UF 20% 80V RADIAL