Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA800ELL681MM30S
EGPA800ELL681MM30S
EGPA800ELL681MM30S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 80V RADIAL
auf Bestellung 247 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA800ELL681MM30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EGPA800ELL681MM30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA800ELL681MM30S EGPA800ELL681MM30S Hersteller : Chemi-Con GPA_Series.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 80 Volt