Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA800ELL821ML40S
EGPA800ELL821ML40S
EGPA800ELL821ML40S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 80V RADIAL
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA800ELL821ML40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EGPA800ELL821ML40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA800ELL821ML40S EGPA800ELL821ML40S Hersteller : Chemi-Con GPA_Series.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 80 Volt