Produkte > NCC > EGPA800ELL821MM35S 820 мкФ 80 В
EGPA800ELL821MM35S 820 мкФ 80 В NCC
Hersteller: NCC
KZE, 18* 35 mm, , 125C Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA800ELL821MM35S 820 мкФ 80 В NCC