Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD250ELL682MU40H
EGPD250ELL682MU40H
EGPD250ELL682MU40H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD250ELL682MU40H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 6800uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD250ELL682MU40H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD250ELL682MU40H EGPD250ELL682MU40H Hersteller : Chemi-Con UCC_GPDDatasheet.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 6800uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
EGPD250ELL682MU40H EGPD250ELL682MU40H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 6800uF 20% Tol.