Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD350ELL162MU20H
EGPD350ELL162MU20H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1600UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD350ELL162MU20H United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 1600uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD350ELL162MU20H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD350ELL162MU20H EGPD350ELL162MU20H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 1600uF 20% Tol.