Produkte > CHEMI-CON > EGPD350ELL182MK25H
EGPD350ELL182MK25H
EGPD350ELL182MK25H Chemi-Con
UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 1800uF 20% Tol.
auf Bestellung 1121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD350ELL182MK25H Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD350ELL182MK25H EGPD350ELL182MK25H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 1800uF 20% Tol.
auf Bestellung 666 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPD350ELL182MK25H EGPD350ELL182MK25H Hersteller : United Chemi-Con GPDLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL