Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD350ELL242MU25H
EGPD350ELL242MU25H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2400UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD350ELL242MU25H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 2400uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD350ELL242MU25H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD350ELL242MU25H EGPD350ELL242MU25H Hersteller : Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 2400uF 20% Tol.