Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD350ELL302MU30H
EGPD350ELL302MU30H
EGPD350ELL302MU30H United Chemi-Con
UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 3000uF 20% Tol.
auf Bestellung 833 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD350ELL302MU30H United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPD350ELL302MU30H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD350ELL302MU30H Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd Description: CAP ALUM 3000UF 20% 35V RADIAL