Produkte > CHEMI-CON > EGPD350ELL562ML40H
EGPD350ELL562ML40H
EGPD350ELL562ML40H Chemi-Con
UCC_GPDDatasheet.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 5600uF 20% Tol.
auf Bestellung 147 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD350ELL562ML40H Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPD350ELL562ML40H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD350ELL562ML40H Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd Description: CAP ALUM 5600UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGPD350ELL562ML40H EGPD350ELL562ML40H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 5600uF 20% Tol.