Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD500ELL102ML20H
EGPD500ELL102ML20H
EGPD500ELL102ML20H United Chemi-Con
UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 1000uF 20% Tol.
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD500ELL102ML20H United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPD500ELL102ML20H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD500ELL102ML20H Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL