Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD500ELL112MU25H
EGPD500ELL112MU25H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1100UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD500ELL112MU25H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 1100uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD500ELL112MU25H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD500ELL112MU25H EGPD500ELL112MU25H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 1100uF 20% Tol.