Produkte > CHEMI-CON > EGPD500ELL162ML30H
EGPD500ELL162ML30H
EGPD500ELL162ML30H Chemi-Con
UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 1600uF 20% Tol.
auf Bestellung 162 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD500ELL162ML30H Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD500ELL162ML30H EGPD500ELL162ML30H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 1600uF 20% Tol.
auf Bestellung 1428 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPD500ELL162ML30H EGPD500ELL162ML30H Hersteller : United Chemi-Con GPDLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1600UF 20% 50V RADIAL