Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD500ELL162MU35H
EGPD500ELL162MU35H
EGPD500ELL162MU35H United Chemi-Con
GPDLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1600UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD500ELL162MU35H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 1600uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD500ELL162MU35H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD500ELL162MU35H EGPD500ELL162MU35H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 1600uF 20% Tol.