Produkte > CHEMI-CON > EGPD500ELL182MM25H
EGPD500ELL182MM25H
EGPD500ELL182MM25H Chemi-Con
UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 1800uF 20% Tol.
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD500ELL182MM25H Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD500ELL182MM25H EGPD500ELL182MM25H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 1800uF 20% Tol.
auf Bestellung 4187 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPD500ELL182MM25H EGPD500ELL182MM25H Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd Description: CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL