Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD500ELL751MU20H
EGPD500ELL751MU20H
EGPD500ELL751MU20H United Chemi-Con
UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 750uF 20% Tol.
auf Bestellung 293 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD500ELL751MU20H United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPD500ELL751MU20H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD500ELL751MU20H Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd Description: CAP ALUM 750UF 20% 50V RADIAL