Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD630ELL122MU35H
EGPD630ELL122MU35H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD630ELL122MU35H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD630ELL122MU35H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD630ELL122MU35H EGPD630ELL122MU35H Hersteller : Chemi-Con UCC_GPDDatasheet.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1200uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
EGPD630ELL122MU35H EGPD630ELL122MU35H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63V 1200uF 20% Tol.