Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD630ELL152MU40H
EGPD630ELL152MU40H
EGPD630ELL152MU40H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD630ELL152MU40H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1500uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD630ELL152MU40H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD630ELL152MU40H EGPD630ELL152MU40H Hersteller : Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1500uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
EGPD630ELL152MU40H EGPD630ELL152MU40H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63V 1500uF 20% Tol.