Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD630ELL162MM30H
EGPD630ELL162MM30H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1600UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD630ELL162MM30H United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1600uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD630ELL162MM30H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD630ELL162MM30H EGPD630ELL162MM30H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1600uF 20% Tol.