Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD630ELL681ML20H
EGPD630ELL681ML20H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD630ELL681ML20H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63V 680uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD630ELL681ML20H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD630ELL681ML20H EGPD630ELL681ML20H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63V 680uF 20% Tol.