Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD800ELL102MU40H
EGPD800ELL102MU40H
EGPD800ELL102MU40H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 80V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD800ELL102MU40H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 1000uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD800ELL102MU40H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD800ELL102MU40H EGPD800ELL102MU40H Hersteller : Chemi-Con UCC_GPDDatasheet.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 1000uF 20% Tol.