Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD800ELL621MK35H
EGPD800ELL621MK35H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 620UF 20% 80V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD800ELL621MK35H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 80V 620uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD800ELL621MK35H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD800ELL621MK35H EGPD800ELL621MK35H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 80V 620uF 20% Tol.