Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPD800ELL751MU35H
EGPD800ELL751MU35H United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gpd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 750UF 20% 80V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPD800ELL751MU35H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 80V 750uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EGPD800ELL751MU35H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPD800ELL751MU35H EGPD800ELL751MU35H Hersteller : United Chemi-Con UCC_GPDDatasheet-1210831.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 80V 750uF 20% Tol.