Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGVD250ELL622MM30H
EGVD250ELL622MM30H
EGVD250ELL622MM30H United Chemi-Con
GVDLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6200UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGVD250ELL622MM30H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 6200uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EGVD250ELL622MM30H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGVD250ELL622MM30H EGVD250ELL622MM30H Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012701078_1-2524787.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 6200uF 20% Tol. AEC-Q200