Produkte > CHEMI-CON > EGVD500ELL242MMP1H
EGVD500ELL242MMP1H
EGVD500ELL242MMP1H Chemi-Con
GVDLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 2400uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 774 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGVD500ELL242MMP1H Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGVD500ELL242MMP1H EGVD500ELL242MMP1H Hersteller : United Chemi-Con GVDLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2400UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 540 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EGVD500ELL242MMP1H EGVD500ELL242MMP1H Hersteller : United Chemi-Con GVDLL_e-2887424.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 2400uF 20% Tol. AEC-Q200