Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGVD800ELL821MM30H
EGVD800ELL821MM30H
EGVD800ELL821MM30H United Chemi-Con
GVDLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 80V RADIAL
auf Bestellung 174 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGVD800ELL821MM30H United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 820uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EGVD800ELL821MM30H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGVD800ELL821MM30H EGVD800ELL821MM30H Hersteller : United Chemi-Con GVDLL_e-2887424.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 820uF 20% Tol. AEC-Q200