Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE100ELL221MH12D
EGXE100ELL221MH12D
EGXE100ELL221MH12D United Chemi-Con
GXELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE100ELL221MH12D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 10Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE100ELL221MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE100ELL221MH12D EGXE100ELL221MH12D Hersteller : United Chemi-Con -772867.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 10Volts 0.2