Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE100ELL222MK25S
EGXE100ELL222MK25S
EGXE100ELL222MK25S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 10Volts 0.2
auf Bestellung 391 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE100ELL222MK25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE100ELL222MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE100ELL222MK25S EGXE100ELL222MK25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL