Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE100ELL331MJC5S
EGXE100ELL331MJC5S
EGXE100ELL331MJC5S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 10Volts 0.2
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE100ELL331MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE100ELL331MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE100ELL331MJC5S EGXE100ELL331MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL