Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE100ELL471MJC5S
EGXE100ELL471MJC5S
EGXE100ELL471MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE100ELL471MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 10Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE100ELL471MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE100ELL471MJC5S EGXE100ELL471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con GXELL_e-2509126.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 10Volts 0.2