Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE100ELL472MLN3S
EGXE100ELL472MLN3S
EGXE100ELL472MLN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE100ELL472MLN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 10Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE100ELL472MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE100ELL472MLN3S EGXE100ELL472MLN3S Hersteller : United Chemi-Con -772867.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 10Volts 0.2