Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE100ETD102MJ20S
EGXE100ETD102MJ20S
EGXE100ETD102MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE100ETD102MJ20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EGXE100ETD102MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE100ETD102MJ20S EGXE100ETD102MJ20S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-772867.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 10 Volt