Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE101ELL221ML25S
EGXE101ELL221ML25S
EGXE101ELL221ML25S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 100Volts 0.2
auf Bestellung 132 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE101ELL221ML25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE101ELL221ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE101ELL221ML25S EGXE101ELL221ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL