Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE101ELL331MLN3S
EGXE101ELL331MLN3S
EGXE101ELL331MLN3S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 100Volts 0.2
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE101ELL331MLN3S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE101ELL331MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE101ELL331MLN3S EGXE101ELL331MLN3S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL