Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE101ELL4R7MH12D
EGXE101ELL4R7MH12D
EGXE101ELL4R7MH12D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE101ELL4R7MH12D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 100Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE101ELL4R7MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE101ELL4R7MH12D EGXE101ELL4R7MH12D Hersteller : United Chemi-Con GXELL_e-2509126.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 100Volts 0.2