Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE101ETD470MJ16S
EGXE101ETD470MJ16S
EGXE101ETD470MJ16S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 100 Volt
auf Bestellung 1600 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE101ETD470MJ16S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE101ETD470MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE101ETD470MJ16S EGXE101ETD470MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL