Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE160ELL221MJC5S
EGXE160ELL221MJC5S
EGXE160ELL221MJC5S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 16Volts 0.2
auf Bestellung 2007 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE160ELL221MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE160ELL221MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE160ELL221MJC5S EGXE160ELL221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL