Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE160ELL222ML25S
EGXE160ELL222ML25S
EGXE160ELL222ML25S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 16Volts 0.2
auf Bestellung 861 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE160ELL222ML25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE160ELL222ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE160ELL222ML25S EGXE160ELL222ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL