Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE160ELL331MJC5S
EGXE160ELL331MJC5S
EGXE160ELL331MJC5S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 16Volts 0.2
auf Bestellung 27 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE160ELL331MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE160ELL331MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE160ELL331MJC5S EGXE160ELL331MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL