Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE160ELL332MLN3S
EGXE160ELL332MLN3S
EGXE160ELL332MLN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE160ELL332MLN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 16Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EGXE160ELL332MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE160ELL332MLN3S EGXE160ELL332MLN3S Hersteller : United Chemi-Con -772867.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 16Volts 0.2