Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE160ELL471MJ16S
EGXE160ELL471MJ16S
EGXE160ELL471MJ16S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 16Volts 0.2
auf Bestellung 336 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE160ELL471MJ16S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE160ELL471MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE160ELL471MJ16S EGXE160ELL471MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL