Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE161ELL101ML25S
EGXE161ELL101ML25S
EGXE161ELL101ML25S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100uF 160Volts 0.2
auf Bestellung 978 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE161ELL101ML25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE161ELL101ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE161ELL101ML25S EGXE161ELL101ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL