Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE161ELL220MJ20S
EGXE161ELL220MJ20S
EGXE161ELL220MJ20S United Chemi-Con
-772867.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 160Volts 0.2
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE161ELL220MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE161ELL220MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE161ELL220MJ20S EGXE161ELL220MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL