Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGXE161ELL330MJ25S
EGXE161ELL330MJ25S
EGXE161ELL330MJ25S United Chemi-Con
GXELL_e-2509126.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 160Volts 0.2
auf Bestellung 208 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGXE161ELL330MJ25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGXE161ELL330MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGXE161ELL330MJ25S EGXE161ELL330MJ25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=gxe Description: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL